Платья весна 2017: новинки, тренды, фасонов

04.09.2018

Платья являются центральным и самым главным атрибутом женского гардероба, независимо от возраста, фигуры и рода занятий девушки. Удачно подобранное к случаю платье своеобразная стопроцентная гарантия успеха и восхищенных мужских взглядов, поэтому необходимо следить за последними изменениями и новыми трендами в мире моды.

Сезон "Весна 2017" не стал исключением и на этот раз готовит яркие, женственные и незабываемые образы, которые воплощаются в стильные и элегантные платья для любого жизненного случая.

Модные фасоны платьев в сезоне "Весна 2017"

Первый, уже самый устоявшийся тренд в любое время года - платье футляр. Платье футляр держит первенство в мире моды уже более девяноста лет, являясь незаменимым и самым главным атрибутом женского гардероба. Платье футляр имеет множество достоинств и преимуществ, а именно: идеально подчеркивает фигуру и женственность, придает образу утонченный стиль и элегантность, оно уместно в любой ситуации, будь то деловые переговоры с партнерами, шумная вечеринка в клубе или свадьба друзей.

Второе место среди модных фасонов сезона "Весна 2017" занимает платье в стиле Baby Doll. Современный, женственный и миловидный фасон, имитирующий кукольное платье. Кукольное платье как ничто другое способно подчеркнуть юность, женственность и окрыленность девушки, которая так чувствуется в весенний период.

Замыкает тройку лидеров самых модных весенних платьев так называемое платье в стиле Shift. Платье является олицетворением минимализма и простоты, которые сейчас актуальны как никогда. Несомненное достоинство платья в стиле Shift - универсальность, его можно надевать с обувью любого стиля, например, с классическими лодочками, кедами, массивными сапогами и т.д. Также данный фасон отлично маскирует недостатки фигуры, скрывая их под свободным кроем и простыми формами.

Платья в виде рубашки или майки заслуженно занимают четвертое место нашего рейтинга, так как получили огромное признание и популярность среди женщин разного возраста, статуса и рода занятия. Платье-майка и платье-рубашка являются олицетворением современного городского стиля casual, который одновременно совмещает стиль, женственность, удобство и комфорт, который так ценят современные женщины.

Модные цвета и принты сезона "Весна 2017"

Весна, как самое живописное время года, символизирующее пробуждение природы, любит пестрить яркими и сочными красками. Сезон 2017 года не стал исключением, он наполнен сочными лимонными, лазурными, лиловыми цветами, имитирующими цвет распускающихся растений. Цветочный и геометрический принт также удерживает первенство, выгодно подчеркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки.

В нашем магазине вы можете купить платья от производителя по очень выгодным ценам в розницу и потом.