Какое платье лучше подойдет полненькой девушке?

23.07.2018

Многие девушки ждут, ну когда же в моду войдут здоровые барышни, которым есть что показать, так как параметров 90-60-90 могут добиться далеко не все. Но можно не ждать капризов моды, а просто взять и стать красивой и изящной леди, не прилагая больших усилий и получая удовольствие.

Красота с пышными формами

Любая девушка любит покупать себе красивые вещи. Полненьким просто нужно учитывать нюансы своей фигуры и следовать простым советам. Не нужно прятаться под бесформенными мешками и стесняться того, чем наградила природа. Правильно подобранный силуэт подчеркнет женственность.

Платье не должно быть пестрым. Холодные и темные тона будут отличным выбором. Теплые цвета лучше обходить стороной, так как они могут визуально придать нежелательный объем. Отлично смотрятся однотонные платья, или с узорами цветом отличающиеся буквально на пару тонов. Стоит избегать так же горизонтальных линий, визуально они будут делать фигуру только круглее, поэтому лучше использовать только вертикаль.

Длинна так же не мало важна. Она зависит от стройности ножек. И полненькие дамы могут позволить себе платье чуть выше колен, но все-таки предпочтительнее максимальная длинна. Она добавляет роста и удачно скрывает все лишнее.

Линия талии также требует внимания. Девушкам с фигурой «груша» просто необходимо сделать на ней акцент! А вот если в этой области и собраны округления, то стоит обратить внимания на прямой покрой. Обтягивающие платья и пояски недопустимы. Пышную грудь так же грешно прятать. Смелое декольте и оголенные плечи – что может быть женственнее? Но не стоит перебарщивать! Слишком открытая грудь смотрится вульгарно и может испортить весь образ.

Самым лучшим выбором будет платье, в котором девушка нравится самой себе и чувствует себя комфортно и привлекательно. Поэтому не нужно бояться экспериментировать!