5 актуальных тенденций офисной моды

04.09.2018

В зимнее время года депрессия стучится в двери многих девушек. Противостоять ей непросто, особенно в условиях, когда будильник каждый день оповещает о том, что, несмотря на холод и предрассветный мрак, нужно приводить себя в порядок и отправляться в офис. Но если хандра не входит в планы успешной бизнес-вумен, ей стоит пересмотреть свой гардероб. Возможность с понедельника по пятницу выглядеть актуально обеспечит шоппинг, в рамках которого будут куплены трендовые вещи для офиса. В магазине Luzana Moda у вас есть отличная возможность подобрать себе нескучный наряд по выгодной цене. У нас большой выбор одежды от производителя.

Брюки до щиколотки

Укороченные облегающие брюки, слегка оголяющие щиколотку – это настоящая находка для работающих женщин, которые хотят выглядеть в офисе стильно и элегантно. Они идеально сочетаются с классическими нюдовыми лодочками и свободными рубашками, которые подчеркнут чувство стиля бизнес-вумен.

Блузка с рисунком

Оригинальные принты на рубашках, топах и блузках позволяют разнообразить серый офисный дресс-код и придают ему свежести. Рисунки могут быть консервативными, например, полоска или горошек, или яркими. Чтобы неформальный вид верха не противоречил корпоративным требованиям офиса, в котором работает девушка, его можно дополнить строгой юбкой-миди или классическими однотонными брюками.

Гольф

Аккуратные и привлекательные гольфы белого, молочного, небесного или пудрового оттенка являются неотъемлемой частью офисного гардероба. Они уместно смотрятся в сочетании с различными вещами, поэтому не стоит экономить на качестве данного изделия. Гольф никогда не выйдет из моды, и всегда будет выглядеть актуально. В качестве доказательств можно изучить показы модных кутюрье последних лет – всевозможные гольфы и водолазки в их коллекциях были ключевыми элементами на подиуме.

Свободное платье А-силуэта

Простота и лаконичность платьев с трапециевидным силуэтом сделали его приемлемым для офисов, где требования к одежде сотрудников лояльны. Такое платье отлично сидит на фигуре, корректируя ее изъяны. Оно поможет выглядеть в офисе разнообразно и не выходить за рамки принятого дресс-кода. Что касается выбора оттенка, то лучше отдать предпочтение спокойным благородным тонам.

Плиссированная юбка

Еще несколько лет назад на пьедестале офисной моды находились зауженные юбки-карандаши. Однако со временем их вытеснили более озорные модели. Это расклешенные плиссированные юбки с высокой посадкой. Они подчеркивают женственность фигуры и ее хрупкость. При условии выбора однотонной юбки из качественной ткани, на ее базе можно будет составлять стильные луки для офиса.