Оптовый заказ от трех единиц любого товара.

Отзывы о магазине

Оставьте свой отзыв:


Оксана С
15.06.2021
Замовляла плаття " Илона". Нічого не можу придумати, що написати. Мені все СПОДОБАЛОСЬ. Моя оцінка магазину 10 з 10. Дякую за роботу!
Світлана
17.04.2021
Один із улюблених моїх брендів! Якісний одяг, оригінальні моделі, актуальна наявність, відповіді на всі запитання та допомога у виборі розміру! А ще - оперативна відправка! Найкращі рекомендації! Процвітання вам та хороших клієнтів!
Татьяна
10.03.2021
Очень хороший магазин, одежда очень хорошего качества, приятные сотрудники, всем рекомендую.
Наталья (Покупатель)
07.03.2021
Понравилось платье Люсьен, хорошее качество, быстрая доставка и вежливое обслуживание. Спасибо.
Марія Шварцкоп
07.12.2020
Замовляла одяг від Luzana вперше. Всі речі гарно пошиті і з хорошоЇ тканини. Особливо вдячна Вячеславу за те, що допоміг підібрати усі речі згідно вказаних розмірів. Все ідеально підійшло. Бажаю Вам хороших клієнтів і подальших успіхів у роботі. Дякую за Вашу працю!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

Галина
04.12.2020
Спасибо Вам большое! Уже более 3х лет делаю заказ только у Вас. Все изделия из хорошей ткани и очень хорошо пошиты. Желаю Вам дальнейшего процветания, хороших клиентов и радуйте нас своими новинками. Я Ваш неизменный клиент! Спасибо за Ваш труд! ❤️

Мы очень рады, что вы выбираете нас! Спасибо за отзыв!

Юлия Брага
02.12.2020
Приобрела костюм "Диез". Очень красивый теплый и не дешевый!!!!! НО!!! К сожалению, при всех рекомендациях: только ручная стирка и ни в коем случаи не выкручивать, только легкий отжим на лосинах "посыпалась" ткань на внутренних швах. Хоть плачь.

Здравствуйте!
Этих костюмов у нас практически не осталось, все распроданы. И первый раз данная ситуация возникла. Постараемся разобраться, как такое могло случиться