Что надеть: решение вечной проблемы есть

04.09.2018

Хотя бы однажды у каждой женщины на планете Земля возникал актуальный вопрос: "Что надеть?" И, как правило, практически всегда не находится подходящей вещи, которая бы подошла. Виной этой проблемы незнание или неумение носить вещи, а также полное отсутствие понимания что и куда следует надевать.

Как быстро и правильно подбирать уместный образ, располагая скромным гардеробом?

В этом деле главное запомнить список правил, которые следует применять комбинируя вещи и создавая образ для того или иного события.

Первым и беспроигрышным вариантом для создания универсального образа является маленькое чёрное платье, которое, несомненно, найдётся в каждом гардеробе. Даже если оно красное или бежевое, не имеет значения, главное, чтобы оно идеально на вам сидело. Также немаловажен нейтральный оттенок, который будет уместен к любому случаю.

Если вас ждёт поход на свидание, то не стоит выбирать броское платье, поскольку оно будет выглядеть чересчур вычурно. Лучше отдать предпочтение вещи нейтрального и спокойного оттенка, которую попросту можно дополнить яркими аксессуарами. 

Главным правилом удачного образа и платья является то, чтобы выбранная модель сидела на вас безупречно и подчёркивала достоинства фигуры.

Также каждой девушке для создания законченного и шикарного образа необходим жакет с интересным кроем или декором, который будет приковывать взгляды. Он может иметь стразы, шипы, заклёпки или другие интересные детали. С ним великолепно будут сочетаться джинсы, то самое чёрное платье и даже белая рубашка и чёрные классические брюки.

В каждом гардеробе должно быть вечернее платье, которое подойдёт к посещению общественных мероприятий. Это незаменимый вариант для похода на свадьбу или другое не менее важное мероприятие. Цветовая гамма должна вам подходить, а также оно должно безупречно на вас сидеть. Платье должно быть сдержанным и выдержанным в едином стиле без лишних элементов. Вы должны выглядеть в нём женственно и красиво. 

Если у вас на горизонте обычные посиделки с друзьями на даче, то для этого случая можно выбрать простое платьице с цветочным принтом или майку с шортиками. Всё это можно дополнить уютным кардиганом, соломенной шляпой или уместными солнцезащитными очками.

Подведём итог: в гардеробе стильной девушки должны быть такие вещи, как классические стильные джинсы, бежевые туфли-лодочки, бежевый кардиган, чёрное платье, чёрные брюки, чёрная юбка прямого кроя, а также строгая белая рубашка. Эти универсальные виды одежды, при грамотном сочетании, способны создать удивительный образ, который будет подходить к случаю.